Алексей Мольков

Посоветуйте какие фильмы ужасов интересные посмотреть чтоб аж коленки дрожали

Елена Шарова

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Максим

Посотрите новости или обзор проишествий за неделю, а фильмы ужасов-хрень. Там же один вымысел и совсем не страшно.

Фаррух Юлдашев

snuff 102 только не обкакайся

Алексей Батькович

Вскрытие (2008) - оччень "живенький" фильм )))
Рекомендую:

Алексей Нелипа

У меня например дрожат коленки, когда вижу, что смотрит молодежь. Ни уму ни сердцу ничего не дают эти фильмы тупые.