Наталья Васильева

Я что то не поняла а чё происходит а Моём родном городе Москва

Почему и вчесть кого или чего сегодня на Тверской ул. столько ПОНТОВСКИХ ПОНТОВ? чё они все делуют на Тверской ?
Они что тренеруются в усидчивости в Автобуса. Что, все выходные будут сидеть там без вывозно? кстати там их автобусов я насчитала более 70
сёня вить только 31 августа, завтра день города !

Евгений Грачев

Значит уже чего-нибудь испугались.

Дмитрий Хороший

Ааа.. . Да, я и забыл).. . Ага, усидчивость вырабатывают)....

Александр Сухарев

Их привезли всей казармой, на досуг к девочкам Элитным с Тверской : ))

Елена Дударева

будут следить за порядком во время праздника