Дмитрий Клюшников

Министр юстиции Коновалов говорит о необходимости избавиться о юристов-проходимцев. В чем вопрос, пусть избавляется?

Светлана Анохина-Терёшина

а как насчет того, чтобы начать с себя, товарищ коновалов!

Екатерина Ищенко

Не от "юристов-проходимцев" избавляться надо, а от законов с двойным-тройным толкованием и лазейками.... Не будет словоблудия в законах и "проходимцы" не пройдут....

Коля И Виолеттик Кузьменко

2 таких юриста слишком выского забрались из ленинградского юрфака

Екатерина Аксёнова

А кто это в жизнь должен воплотить? Неужели сантехник Иванов?

Maslo Norki

Какие же у него критерии проходимости?