Денис Павлов

Юристы! Необходима помощь в решение следующего вопроса:

В муниципальной квартире прописаны 2 брата от 1-й матери и разных отцов. Совершеннолетний брат проживает в этой квартире оплачивает услуги ЖКХ и несет прочие расходы, связанные с содержанием жилья Несовершеннолетний брат, после смерти матери (6 лет назад) , переехал вместе с родным отцом на новое место жительство. Вопрос: на каком основании и каким образом можно выписать несовершеннолетнего брата из данного квартиры с целью приватизации на совершеннолетнего брата

Руслан Софинский

А вы не знаете на каких правах с родным отцом проживает несовершенолетний брат, поэтому если у него нет соственного жилья Вы не имеете право лишить несовершенолетнего жилья. А то что старший брат платит необходимые платежи так он там живет.

Марина Ефремова

только прописать несовершеннолетнего на другую жилплощадь