Елена ***

Такие очки подходят? (см фото)

Мила Milashka

подвожу итоги- оправа для вас большая, массивная. И глаза "в кучу" получаются

Наиль Каюмов

Безумно безобразные очки, хоть на тебе они и сидят хорошо, сами очки очень грубые, здоровые, охальные полная безвкусица. Неужели нельзя выбрать было без черной оправы, что-то не такое броское.

Александр Самохвалов

Слишком большие, чуть меньшего размера надо

Виктор Землин

К такой форме лица подобные очки идут даже очень. Да и сами они симпатичные. Только вот думаю, стоит в ширине чуть-чуть поуже взять. А так все супер!

Big Z

норм

Паша Максимов

Вам очки идут это точно, просто кажется что эти очки широки для вашего лица именно с этого ракурса, если вы видите что они не большие носите с удовольствием)))

Алексей

Вам нравятся? Носите на здоровье.

Алена Колесникова

я бы не советовала

Катерина Базанова

Нет. Ужасные очки, мало того что велики, дак еще в черной оправе.

Марина .

Очень даже идут)))

Луиза Никонорова

большие для вашего лица

Volk Dolinovich

честно сказать нет, большие

Юл
Юлия

К телефону или по диоптриям?

До
Дображелаювсем

Дааа очень идут. Няша :p

Евгений Андреев

Простоватые для Шикарной Дамы с телефоном )))