Оксана Тосун

Посоветуйте какие витамины купить: алфавит, компливит или супрадин.. . или какие то другие? (по доступной цене)

И посоветуй что-нибудь чтобы чувствовать себя бодро, а то на сижу на парах сильно утомляюсь

Владимир Никитин

Из личного опыта могу посоветовать супрадин водорастворимые шипучие таблетки. Улучшение самочувствия почувствуете уже через неделю применения.

Евгения Таранова

супрадин эфективней а лучше нейромультивит

На
Настя

пью неделю компливит, а такая же сонная хожу и утомляюсь, жду эффекта, мне кажется витамины все одинаковые

Светлана Sova Соловей

Ну с позиции раздельного приема Алфавит лучше, а для улучшения мозгового кровообращения-под язык Глицин. (биотик)