Василий Коломиец

почему попы запрещают русским использовать презерватив, но не запрещают пить водку?

Елена

Потому что подводных спор много развелось.

Sergey

Попа никогда не кому ничего не запрещала

Леся

заколебал ты с ПОДВОДНЫХ СПОРОВ с фоткой извращенца вкидывать вопросы и получать половое наслаждение от обсуждений, ещё один без половой принадлежности нарисовался в Майле

Гриша

Не попы, а священнослужители. Я уже говорила. Ты ходил в храм, советовался с батюшкой, и он тебе запретил использовать презерватив и посоветовал пить водку? Ты сам себе хоть веришь?

Nastya

Сгнобить народ хотят