Олег Иванов

В 2013 отменят студенческую льготу на проезд в поездах.... 100р в один конец билет, а жить как?

Эльдар

За ЕдроСню голосовали?
вот и получите!

Татьяна Кобелева

Ходить пешком, что еще скажешь. 😞

Владимир Иванов

Давно пора привыкнуть не завтракать не обедать и не ужинать! Не хочешь привыкать - заставят. У нас уже полстраны так живёт . Студенты и пенсионеры - самая неопасная категория.

Suv And

А студенты - работают, и на эти деньги живут. И это - много-много веков подряд.

Им
Императрица

Очередная победа демократии...

Инга Кумар

А жить как получится.

Максим Фирсов

Подрабатывать в свободное от учёбы время, чтобы времени не было на больные фантазии.

Александр Залогин

У богатых копейка на счету, а вы сто рублей хотите у них отнять !
Мир для богатых, а не для людей!