Алёна Кузнецова

до скольки месяцев беременности можно заниматься любоиью?

Светлана Мариськина

Если врач не запрещает, то до самых родов можете отжигать.

Наталия Джафарова

До самого последнего дня, если все у вас хорошо.

J*
Julia ******

Только самочувствие Вам подскажет. Мне врачи советовали в последнюю неделю по-чаще, чтобы повернулся немного - помогло.

Elena

правильнее было бы спросить со скольки, с 2 месяцев можно, чтобы не было выкидыша, а там - уже по настроению

Настена

От начала и до конца... если нет никаких проитивопоказаний....

Евгений

В зависимости от особенностей беременности. Если нет противопоказаний, то до родов.

Наталия Леванюк

до конца беременности, если нет угрозы преждевренных родов.

Ваня Власов

Первые два месяца.

Евгений

да хоть до последнего)

Мария Авалян

сросите индивидуально у врача. мы всю беременность до самых родов.

Евгений

Я до самого самого занималалась в последний день позанималась и через час воды начались рано утром поехала в родом и все замечательно!

**
*cтаська *

до родов!

Елена Попова

Если себя нормально чувствуешь врач не запретил то до родов!! ! я до последнего дня занималась!!!

Мария

если осторожно до самых родов.

Маргарита Ушакова

до последнего..) ) на последних неделях, ЧИТАЛА, даже полезно это

Анна Орехова

если угрозы нет то до самых родов! у меня сейчас 30 недель и занимаемся часто! и всё в порядке! и вам удачи и растите здоровыми!

Ан
Анна

Если беременность нормально проходит, то до самых родов можно.

Кристина Грудинина

Если у Вас нет противопоказаний от врача. . то можно до самых родов)

Ну конечно с умом. . без ДАСТИШ ФАНТАСТИШ НАТЮРЛИХ)) ) а то это жоооостко

Шерали Мингтураев

До родов. А Вас, Дима Сёмин, ввели в заблуждение.

Рашид Алиев

до схваток можно, если нет угрозы