Татьяна Ким

Вопрос живущим в Москве. Социальные карты каким-то образом отображаются у контролеров турникетов метро.

Социальные карты каким-то образом отображаются у контролеров турникетов метро. А видно ли что человек едет по студенческому проездному?

А есть ограничения по возрасту на эти карты? Если у человека лет 30 есть студак, поздно учиться пошел...

Глеб Кобзев

И социальные карты, и студенческие проездные зажигают лампочку на заднем торце турникета, охраннику её прекрасно видно.

Денис Разумов

Да. Так что честно покупайте проездной и будет вам счастье.

Александр Дмитриченко

Да.
Поймают мгновенно, карту отберут. вас оштрафуют.

Андрей Раев

Да, и обязательно!

Лучше будьте честным, езжайте честно.

Татьяна Лабутина

да, просекут и полицейские остановят
так у моего знакомого было

Сергей Артюшенко

с обратной стороны турникетов зажигается лампочка ))