Jun

а если вы случайно встретите деда мороза на рынке там или автобусной остановке вот что вы ему скажете? : )

Морсик

Здравствуй, Дедушка Мороз
Борода лопатой
Ты подарки нам принес
Раздолбай лохматый?

Александр Носов

Где подарки, блеать!!??

Игорь Игорь

привет дед

Алексей Конарев

"Дедушка Мороз" заморозь нафиг тех, кто уничтожает природу 😞

Алексей Валиулин

нужно ещё проверить, такой ли он "дед" (снегурка-то у него молоденькая, и это мы только предполагаем, что она-внучка), ну а потом, когда вся правда выпловет наружу, я познакомлю его с подругой, ей срочно надо.

Юлия Слышкова

С новым годом дедушка.

Jamshed Hamzaev

Приглашу к себе в гости

Дмитрий

Чтобы заморозил рост цен.

Наталья Выборнова

Дедушка ты что курил? НГ еще не скоро!

Наталья Маслова

ничего! а что я должна ему сказать?

Михаил Прянишников

Дед Мороз! Уходи !!!Мы тебя с 1-го по 13-е не выдержим!!!!