Ек
Екатерина

Во сколько лет вы скажете своему ребенку, что Деда Мороза не существует ?

И во сколько лет вы признаетесь своему ребенку, что Бога не существует ?

Максим Фирсов

А что, его разве нет?

Ма
Мария

Я например с трёх лет это знал, именно про деда Мороза!

Дети не совсем лохи

Пассив Andrey

Как это не существует? А кому же я письма пишу?

Ольга Петрова

а сколько не говори.. . всё равно до сядых яиц - водку пьют и ждут нового года от деда молроза.

Дмитрий Данилов

Не мешайте ребенку мечтать до старости. Удачи!!!

Коля

В 21 ГОД ПРО ДЕДА МОРОЗА, А С БОГОМ ОН БУДЕТ САМ РАЗБИРАТЬСЯ !!!

Галина Ярмоленко

никогда... мой сын - погиб...

Елена

Если он не в Вас-- сам поймет, когда нужно будет...

Евгений Топунов

Ни во сколько! В России он существует и официально. Вам в Великий Утюг. И к нам в Ханты-Мансийск, в этом году город стал столицей дедов морозов.

Юлия Кадова

Про деда он уже пронюхал, но за подарками под ёлку лезет исправно, с богом сам разберётся.

Светлана Ананич

На следующий год. Ему как раз 30 исполнится.