Ирина Белова

Христианин может лгать своему ребенку что Дед Мороз существует?

Наталья Савельева

Я сказала своей дочери правду ----------что нет никакого Деда Мороза. Но есть Бог

Сергей Смирнов

Это не ложь, а просто сказки для ребёнка, чтобы жизнь ему казалась необыкновенной и таинственной, особенно в Новый год. А будней в жизни он и без сказок наслушается.

Андрей

Нет)) ) Исключительно только про то, что существует бог)))

Анастасия Шенц

Это не ложь, а сказочная фантазия.

Александр Власов

Вера в деда Мороза ни чем ребенку не помешает, тем более что все дети рано или поздно понимают, что Деда Мороза нет.

Галина Маслова

Христианин лгать не может, по крайней мере не должен, ибо диавол лжец.

Vitaliy Захаров

В сказках то же врут.

Ирина Овчарова

а вы своему прямо говорите, что вы заплатили
ряженому мужику, чтобы он от себя дал ему вещь, купленую за ваши деньги?