Андрей

Общество, а что является сдерживающим фактором ваших желаний??? ) ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ)

вОТ Я еле СДЕРЖИВАЮСЬ, ЧТО БЫ НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ - ДОЧЬ ПРИСТЫДИЛА)

а прет - аж не могу)))

Алексей Кокшаров

не надо себя сдерживать в этом деле. люди ждут таких вопросов. без них было бы скучно. -----а у меня сдерживающий фактор - ЛЕНЬ .

Алеся Смирнова

нет у меня такого Творю то шо хочу
я всегда сумею вывернуться если шо

Александр Хаманов

отсутствие возможностей их воплотить)

Дима Гусев

Скурпулезный анализ наших возможностей

Светлана Саввина

Совесть, свои слова данные себе, комплексы....

Вадим Пешков

Сдерживающим фактором моих желаний является общество.

Ирина

Воспитание, законы, инструкции. Доброй.

Та

Я думаю: бог лучшая надежда

Ма
Маргарита

Совесть и рамки закона .

Яна Верховцева

Исключительно! Холодный расчёт нпличных.

Virys

Внутренний цензор.

Ол
Ольга

Возможность . Возможность исполнить желания и не только мои .
Была бы она, эта самая возможность, и без разницы мне правила, нормы, законы и тому подобное .

Александр Перминов

Ну, это всегда в зависимости от желания. Иногда - закон, иногда стыд, иногда - отсутствие денег (или их недостаток) , а иногда - другое желание, которое сильнее первого. Ну и т. д.