Дмитрий Федоренко

Имеют ли право уволившего сотрудника, дорабатавшего 2 недели перекинуть с его места работы на другое?

Работаю в детском саду воспитателем, взяли уже нового сотрудника с понедельника, а меня хотят кинуть на другую группу, а я хочу доработать 4 дня на своем рабочем месте.

Владимир Взоров

ну в принципе могут т. к. Вам не меняют должности и не ущемляют в ЗП

Ольга Терон

имеют право

Елена Рахмангулова

Могут, если это не является существенным изменением условий труда.

Если бы тебя заставили бы рыть траншею, то тогда можно было бы начинать жаловаться и была бы перспектива удовлетворения жалоб.

Инна

если вы не доработали свои 2 недели, то вас спокойно могут перевести на другую группу

Марина

Так ты еще не доработала.
Могут.
Но ты можешь отказываться.