Татьяна Моисеева

Сколько нужно заплатить за перевес груза в Домодедово если летишь на Мальту?

Egor Golubev

Зависит от вашей авиакомпании - это она устанавливает расценки на перевес багажа.

Ест такая удобная штука - телефон. Позвоните в вашу авиакомпанию и задайте этот вопрос им.

Валера Панченко

От аэропорта размер доплаты не зависит, он устанавливается авиакомпанией.