Наташа Демьянова

Для авто выгоднее брать активный или пассивный сабвуфер? И что к нему надо доп. брать если он активный?

Анатолий Попчин

Полюбасу к любому нужна проводка, активный гавно, пассивный более-менее, нужно докупать усилитель, само лучше купить отдельный динамик сабовый, усилок соответствующий мощи, и самому склепать корпус из толстой фанеры или прошумленного стеклопластика.
Вообще если бабок нету, но перед пацанами повыеживаться что задний номер дребежит то хватит и активного.

Филипп Кортес

в зависимости от количества лаве в твоём кармане активный кончено чушь если сравнивать с пасивным, но обойдёться дешевле, лучще сам сделай сабик, купи усилок провода и выравниватель (накопитель) напряжения чтоб акум (акамулятор) не садился сделаешь всё по человечески (если руки прямые) будет заеб*сь! ! дерзай