Лера

А вы помните то время когда мама притащила Вас в... автошколу?? ? первый клас, ясельная группа

Di
Dimarik

я когда училась водить уже сама дважды мамой была

Дамира

я помню только маму...

Юрий Кальянов

я помню, когда сидел за рулем в пять лет и въехал в гараж. бампер помял

Алмаз Фархутдинов

За 2 месяца до схода снега и ближе к 16-летию батя в автошколу на А пробил между делом и маме все сказал как есть-так как неча без прав от каждой мигалки шарахаться-помню канэш :))) На BCD уже сам занимался 🙂

Ло
Лола

в автошколу я сама притащилась) )
а в первый класс я пошла в 1981 году)) не помню как это было))

Наташа Колесникова

Запомнилось как у бати в 4 года МАЗ-200 чуть не угнал. Нажал ногой на кнопку стартера (рукой силы не хватило), а он был на скорости с включенной массой. Под горку. Батя догнал, не успел я никуда заехать.

Егор Слонов

Я помню, как папа нёс домой на плечах из МРЭО, после получения и обмытия прав.

Виталий Казанков

У мня маманя только через год узнала про права. А что езжу вообще толком так и не знала, думала, что я оч редко за руль садилась. Я её берегла. Помню звонит, - ты ща где? Я, мам у Ленки. А сама по трассе пилю ))

Олеся Скворцова

лишь бы вопрос задать