Танечка Н.

Хочу приобрести первое авто, опыта вождения нет, только закончил автошколу ...10000-12000 $ имеется . Посоветуйте !!

Александра Сороковикова

за 200 баксов шестеру нормальную, научишса, согнешь пару бамперов, и в таком виде продаш за 300

Рамиль Ахметжанов

купи маршрутку

Светлана Козаченко

лада калина (уневерсал)

Ольга

Купи новый ЗАЗ Шанс, только обязательно седан, с двигателем объемом 1,5 л. (с двигателем 1,3 л. не бери) ! Или новую Нексию и проблем знать не будешь...

Татьяна

А Я посоветую брать

Анастасия Халезова

Самый лучший вариант для тебя сейчас - старенькая копейка или шестерка. Это не прикол, это совет. Во-первых, в них управление довольно таки по сравнению даже с девяткой и уж тем более с иномаркой деревянное, педали тугие. Но зато, если ты научишься хорошо ездить на таком аппарате, то когда пересядешь на что-то более реальное, то водить будешь на отлично =))) А во-вторых, если ты стукнешь эту тачку старенькую, пока опыта будешь набираться, то можно ее и не делать, либо это будет не так бить по карману чем, допустим ты хлопнешь какого нибудь чайзера или аккорда. Пару лет на ней отгоняешь и заодно за это время еще денег подкопишь, ее скинешь и даже скорее всего за те-же деньги что и брал, и возьмешь себе нормальный аппарат, и опыт вождения уже будет 🙂 Подумай 😉