Ирина Михайлова

посоветуйте комп. в пределах 10000-12000 на основе intelG870 видеокарта и монитор имеется

Аннет К

я сам преболдел позовчера но сездил посмотрел и правдо есть купил http://www.eldorado.ru/cat/detail/71069904/ спеши пока есть

Дмитрий Журавлев

Мать на Z77 - 2500-5000 т на вырост + 2-3 тысячи на 8гигов DDR3 и хард 1 твердотельный на 128 гигов под систему.

Алена Иващенко

www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/683652/
+кулер рублей за 300
www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/642689/
Корпус недорогой за 1-1.5 тысячи
www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/86438/
www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/720875/
www.citilink.ru/catalog/parts/memory/548349/- 2 штуки
Проц с монитором понятно, а видеокарта какая в наличии?
Можно Либо проц новее ставить, либо видеокарту

Машка Андрейчук

на сайт белый ветер зайди. Там покопайся!

Fe
Fedya

Если тебе нужно добрать детали к уже имеющейся видеокарте, то нужно хотя бы назвать эту карту. Но сразу скажу, что 10-12 тыс. для нормального системника - маловато, даже при наличии видеокарты.