Ирина Игонина

Скажите самый надёжный велосипед в пределах 10000-12000 рублей

Надёжный, удобный и не дорогой велосипед чтобы крылья нормальные были можно было каждый день гонять на большие расстояния

Город екатеринбург

Michael Hussey

Город-то какой? В каждом городе свои байки...

Farid Kurbanov

Украина.

Дарья Вовк

Советую Келлис - очень прочные, удобные и легкие вело. Катался по Крыму и Карпатах, ниразу не подвел!

Иришка Голованова

по моему можно было и не спрашивать, ответ очевиден - украина)))))))))))))) )
чост, келлис