Анастасия Соболева

Посоветуйте какое первое авто взять для 20 лет, до 10000$, чтобы обслуживание не дорогое было, и ездить не стыдно было.

Тоесть жигули не предлагать (не хочу в это гавно деньги вкидывать, уж лучше на маршрутке)

Виталий Логвиненко

Так не бывает. Ни кто не ремонтирует машину перед продажей.

Ир
Ирина

Стыдно должно быть не за то, какая машина, а за то, каким путём она
приобреталась.

Алексей

В Жигули жалко деньги вкладывать. а иномарка дороже Ваза в обслуге. Бери Рено.