Александр Сёмин

На каких авто ездят гопники?

Елена Мурзова

На автозаках)))

Алексей Бацких

Гопники? Уважаемый мне вас жаль, потому что вы уверены что они на чем то ездят) Эти идиоты могут только семечки грызть и пиво сосать не более. Это социально не адаптированные люди им сложно работать, общатся в обществе и многое другое . Поэтому ездят они как правило на ступеньках лестничных маршей, и то только по праздникам 🙂

Алексей

Вас почитаешь- вся страна гопота! . Гопники с мигалками ездят!!!!

Юрий Бухонин

Гопник 1 уровня на Копейке Гопник 5 уровня на Шестерке
Гопник 10 уровня на Девятке
Гопник 15 уровня на Петнашки
Гопник 20 уровня на Приоре
...
Гопник 85 уровня на икс 6

Евгений

На шестёрках!
А элитные гопники на Гелендвагенах!

Мария Романова

их машины, в зависимости от региона: Маркдва/чАйзер (причем исключительно в комплектациях Tourer S с двасполовинойлитровой атмосферкой и более жесткой (спартывной) подвеской или Tourer V, отличающийся офигенно турбовым мотором два с половиной литра, душевытрясающей подвеской и, собственно, заветным шильдиком на крышке багажника) , Немэцкий авто, ТАЗ с тонированными до черноты стеклами. Неизменными атрибутами интерьера данных автомобилей являются: присобаченные к торпедо на суперклей иконки три-в-одном, дешевая китайская вонючка наипошлейшего дизайна и, разумеется, подвешенный к салонному зеркалу кусок веревки с плотно набранными на нее деревянными шариками и еще какой-то фигнёй в виде кисточки от портьер. Нередко из машины звучит клубная музыка или русский рэп, хотя истинные «ценители» предпочитают блатняк. Прежде среди предпочтений был и евродэнс — в данное же время его поклонники ожлобились и слушают «Ретро-ФМ» , а нынешним защеканцам этой музыки просто не понять.

Samandar Safarov

На больших воде Лэндровера, Лексуса