Юлия Костюк

Посоветуйте джипяру. Какой там самый большой по габаритам, особенно по длине авто. И чтобы я без правил ездил по дорогам

Андрей

Бронетранспортер купи и ездей, только снарядов побольше возьми!

Татьяна Максимова

G-36..)) и-один патрон...

Александр Подковыров

таких нету да и не стоит большие машины сразу наводят мысль что у человека сильная закопликсовоность!

Илмидин Маматов

БРДМ-2 перелицованый под гражданскую версию.

Злой Смайл

таёта ланд крусер 200

Дмитрий Струков

тойота тундра

Серик Карашев

вот этот купи - посмотри я серьёзно напиши коменты (http://www.youtube.com/watch?v=GTzGcoaSTCk&feature=related)