Марина Цыганкова

как позвонить из Анкориджа (США) в Россию на сотовый? +7 не работает

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь!!!!

Игорь Жаров

у каждого оператора свои примочки, у меня Т мобайл, мне сначала надо набрать *1, потом 1 для английского, потом 011 потом 7, код и номер, без плюсов.
Если не довозвонитесь- пишите в личку- выясним как это делается у вашего оператора

Сергей Золотов

Код уже дали. А еше просто найти подключение к инету и звонить через агента или скайп