Олег Тарураев

Как добраться от автовокзала до Соборной площади? (Ростов Великий)

Irina Dimkova

Автобус прибывает на автобусный (там же железнодорожный) вокзал Ростова. До Соборной площади Вы доберетесь за 15-20 минут пешком.
Либо пара остановок на любом транспорте (автобус, маршрутка) , следующем по Луначарского.

Петрова

Скачайте программу 2ГИС (бесплатно) и получите интерактивную карту любого города в том числе и Ростова.... там есть все виды транспорта и маршруты.. . а так же телефоны и виды зданий.. . так, что после 10 минутного ее изучения. . Вы будете проф- гидом по любому городу (включая Ростов)