Юлия Лаврентьева

блять можно подумать одни миллионеры в стране.. смарт родстер уже рассматривают как первое авто для чайников

.смарт родстер уже рассматривают как первое авто для чайников ...противно от этих выебонов!!!

Ад
Администратор

Та ну хер ли, в инете все такие, потом утро все дружненько пойдут дрынькать свои жигули и москвичи )

Александр Жирнаков

Языком то все чесать горазды! Губа не дура. Руки загребущие и т. д. Только в конечном итоге папа таким вот "чайникам" в лучшем случае Фокус купит =)).
С маленьким кабриолетом Смарт очень сложно "чайнику" будет особенно в России и особенно зимой ;-)))))))).

Firdavs Muhiddinov

В тырнэте все крутые, а утром в метро!!!

Ан
Анна

Дешёвые понты дороже денюх

Виктор Березовский

А мож есть чуток денег у человека - что ж теперь из принципа на жиге 25 летней кататься чтоль.. . Родстера этого можно взять за 300-400 тыщ - по сути цена нового жигуля.