Галчонок Горященко

разрешено ли перевозить детей в смарте-родстер? и как? отключать подушки безопасности?

для незнающих: СМАРТ - одна из самых безопасныхмашин в мире

понятно, что в кресле. у меня ребенок всегда в автокресле. просто гайцы могут придраться?

Ан
Ангела

Это считается автомобилем, транспортным средством. Если да, то только в специальном удерживающем устройстве (короче кресло) . Проблем не будет и вопросов не будет... номера то автомобильные)))

Со
Софья

кресло купи, установи и вперед ..НУ и подушки отключи с его стороны ..Как в сети посмотри или в сервисе .Там не сложно.