Валентина Калайгерда

Россия и правда выиграла? Что делал Криштиану Роналду в это время?

Ninel Mnemonikkk

Ногти свои искал на газоне в "Лужниках"

Василий Пупкин

Симулировал, ёпт))

Ка
Катюша

Писуна теребил))

Славнова Ирина

Симулировал )

Юлия Кривоногова

смотрел на стадионе-че то бегал там финтил но ниче не получалось. есть еще подозрение что путин купил игру но не будем об этом....

Анна Яковлева

Ну зачем так о челе. Грамотно нейтрализовали парня. были и удары, и жесты, и симуляция, а так ничем не запомнился....

Марина Задорожко

Наши старались и выиграли, хоть и трудно было. А Роналду симулировал по полной, капризничал и строил глазки судье.

Елена Антипова

Я считаю вашу команду недосборной. А Роналду думал о победе над вашей сборной в Португалии