Артемий Липилин

Фифа 13 включаю кружок и всё дальше ничего

пример: АДМИН-ПК надо переименовать в ADMIN-PC и перезапустить не помагает

захожу в мои документы - Fifa 13- и там ток один файл fifasetup ))

не могу найти файл replay0.bin))

проблема такая нажимаю начать игру вылетает значёк круглый EA и всё!

кто знает как решить данную проблему пожалуйста отпишитесь!

Дмитрий Хрюстов

Куча действий и все бессмысленные. Переименование папок не поможет, особенно системной папки, которая после перезагрузки опять вернется. Читал, что якобы можно на диске С в корне создать папку типа My Documents и системе указать ее как папку для документов по умолчанию. Но это бред.
Файл replay0.bin появляется только после первого сыгранного матча, поэтому он и называется replay, т. е. повтор.
Единственно, что могу посоветовать, так это скачать игру (репак) другой сборки. Ну и еще попробуй зайти в папку "\FIFA 13\Game\fifasetup\" и запустить файл "fifaconfig.exe". Нсли запуститься, то через него сделать настройки и запустить игру. Если снова игра не пойдет, то тогда качай другую версию.