Ро
Ромка

Как выбрать протеин... нужно ли смотреть на стоимость..?? То есть если дороже то лучше, если дешевле то хуже?

И пишите по делу

Пиздец какие вы тугие... я уже пол года занимаюсь эффект есть уже давно... я хочу спросить у нормальных бодибилдеров а не у тупых кур котоые нихера не фурычат в качалке... что она может написать если она не знает что такое кпд, обман (читинг) ,анаболизм итд.... я пишу узнать мнение бодибилдеров на протвень

Дп
Дпомпвл

начинай без протеина, лучше питайся правильно здоровой натуральной пищей, а потом можешь добавить протеин если будет необходимость. А на счет качества.. . стоимость практически всегда соответствует качеству. Нормальный протеин 2,5 кг - 2500руб. Гейнер вдвое дешевле. если намного дешевле - значит шлак, скорее всего не усвоится

Настенька Стервочка

лучше вообще без протеина

Zulfira Ahmadullina

optimum nutrition whey gold standart 100%
без лишних слов, пакет 4.5кг и стоит 5к рублей, хватает где то на 2 мес

Анна Малышева

Главное не Атлант 🙂

Дмитрий Бабкин

Вот ты знаешь какой результат после протеина будет? ! Ты хоть знаешь чо и как надо делать с этим протеином? ! Он те нафиг не нужен, просто качайся сам тупо начни качаться и результат будет виден и бес протеина)