Юленька Сидорова

Вас легко одурачить? А если хорошо подумать? +++

Посмотрите внимательно на два этих фото

Половина населения Земного шара купились на эту "мульку" с квадратиками...

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом или зубной пастой с обратной стороны обязательно есть квадратик Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета) ; так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ.
Вот именно о НИХ я и спрашиваю!

Алексей Зорин

Меня легко обмануть, но не одурачить.

Ма
Макс

тож иноземное

Николай Бохан

Это для того, чтобы тубы на конвейере ориентировать! Ничего в этом нет... Всё очень просто! Никто об этом даже не задумывался!!!

О*
Оксана ***

Минут 15 всматривалась и не поняла, в чем суть "дурения"? И о каких квадратиках идет речь? Если половина населения "купилась на мульку", то я, видимо, сэкономила. )))))))
Просветите меня!!!!

Роман

Второй день думаю над этим вопросом. Неудобно говорить, но... я никогда не обращала внимание на квадратики. А вот, то что диски сложенны аккуратненько, это я сразу увидела.

Получается, что меня легко одурачить.... И вообще, (ворчу) у меня ( в основном) муж покупает все этакие дела... вот....

Сергей Минин

не поленилась погуглила! и ВАУ! какие эти квадраики информационные! такс черными вообще не стоит покупать! так как это низкосортный продукт! Такая мелочь а насколько информативна может быть! у себя дома я ненашла квадратиков других цветов! (((((((((
ДАЖЕ НА ДЕТСКОЙ ЗУБНОЙ ПАСТЕ!!!! ЧЕРНЫЙ!!!! перехожу на зубной порошок

Иван Петухов

хай дурять... хай думають шо надурили

Костя Zzzzzzzz

вы черный имеете в виду, который на линии обреза? ) читала о подобном.. . бред. . а я думала, наоборот, многие не придали этому значения)

Вячеслав Тур

Хорошо, что только половина))

Па
Павел

я сам обманываться рад !

Валера

Легко да и ладно

Мария Паршина

Никогда вообще не обращала на них внимания.
А про глупости о том, что они сигнализируют о составе продукта-слышала. Но я прекрасно знаю, что это не так.

Амирхон Мансуров

К сожалению, существуют очень профессиональные мошенники,... и ...какой бы ты ни был "семипядью во лбу "- мошенник всё равно своё дело сделает.... если захочет... у них всё очень ловко продумано.... другой вопрос - на каком виде мошенничества ты можешь попасться?

Black Angel

Хочешь быть обманутым, будь им осознанно.. . Так проще))

Ольга

бредятина какая то

Александр Захаров

не пользуемся оным мы однако

Евгений Пяткин

Обмануть да, одурачить нет

Александр

Возможно....

Сергей Ямщиков

я думаю, что завод изготовитель просто помечает партии товаров выполненных тем или иным станком.

такая тема была с банками энергетических напитков - люди думали, что определенный цвет означает что то особенное, а в результате оказалось, что маркировка у каждого станка своя.

чтобы легче было выявить испортившийся станок.

Алеся Самошкина

Это прямоугольники, а не квадратики.

Елена Пустовалова

мнения - разделились. кто-то пишет, что это степень вредности продукта .кто-то пишет, что это калибровка для машин. кто прав?

Анастасия Сорокина

В принципе надурить меня можно, но это ой как не просто - хлопотно это!

Шоxруx Шох

легко одурачить, конечно

Semina Tatyana

Канешна, да!...)))

Катя Васильева

Полагаю, - да.. . Я не смотрю на мелочи, покупаю то, что нравится...

Руслана

Хорошо подумала- ТРУДНО! ))

Елена Виснер

можно подробнее про квадратики? я телевизор не смотрю О_о

Екатерина Фадеева

А не стоит верить рекламе

Алина Шлуинская

Легко. А хорошо подумать не получится. Если б было чем думать, то и дурачить меня не смогли б.)))

Николай Шумейко

Я очень доверчивая но быстро одумываюсь

Вася Трифилёнков

бывает и на старуху проруха ..

Елена Васютина

Сначала надо, как следует, подумть, и - разобраться, в чём проблема.
Надо не торописться с необдуманными выводами, не пугаться, и не беспокоить трудовой народ понапрасну, тем более в ночное время.
И, главное, не забыть выйти из ситуции, в которой оказался (ась) ранее.

Николай Зуборев

Нет, это очень непросто.

Nik Kl

Меня все дурачат, кому не лень. Я доверчивая))))

Инна Квин

меня одурачить сложно, а какие квадратики и как они помогают одурачивать и чем???

Rasul Abdullayevich Bekeshov

мы сами такие кого б одурачить....

Марина Бухтина

легко и просто.. я доверчивый. .
так и не врубился, о каких квадратиках вы толкуете ?

Max Gusev

а это один и тоже тюбик или два разных?

Да
Дарья

Был одурачен лишь раз, когда сыграл в лотерею!

Ал
Алсу

А я не в теме - объясните пожалуйста. Вопрос не очень понятный...

Яна Колесова

Одурачить меня- проще простого, всему верю.
зы. зубной порошок- лучшее средство от кариеса и налёта на зубах.

Алексей Парамонов

ахахах)) ) они думали что купили хули белый.
а квадратик-то чёрный. и из тюбика с белым хули
вылез чёрный) 0

Ульяна

Бывало