Михаил Якунин

Девушки, если вы послали парня до начало отношений и увидите его с другой очаровательной девушкой. Вы заривнуете?

Послали в смысле без ссор а из-за чреззмерного к Вам внимания, а методом "давай останемся друзьями"
Интересует ваша реакция, захотите ли вы его вернуть?

"пиратка" Тихонова

Если послали, значит, скорее всего, парень интересен не был.. . Реакцией на такую картину будет лишь: "наконец-то он нашел какую-то дуру и от меня отстанет"