Сергей Русинов

Приснилось, что я хожу в лесу по выгоревшуму месту крушения самолета, что напоминает силует самолета. К чему ето ?

Валя Васильева

)Пример, сон-выхожу из подъезда смотрю в небо, летит самолёт... и тут же начинается бомбёжка... жуть. Американцы напали. Одно слово промелькнуло-Война. И ничего, просто впечатления вылезли наружу. Просто так ясно и понятно Вам ничего не" покажут".

Виктория Квартиры

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.