Женя Максимчук

Какой сопутствующий товар к обуви?

Чем можно торговать вместе с обувью? Что бы дополняло, мелочевка какая нибудь или что то еще...

Инесса Редькина

Ложечка для обуви, шнурки, стельки, крем, шетки.

Елена

Средства ухода за обувью (пропитки, крема, ластики, щётки, дезодоранты и т. п.) , шнурки, стельки различных размеров, рожки для одевания обуви.

Ольга Фомина

средства ухода за обувью. портмоне, барсетки, портфели. дамские сумочки, ремни.

Татьяна Горавская

сумки, кошельки, носки, колготки

Галина Мишланова

средства по уходу за обувью. стельки и тд.

Svetlana Corjan 3Акирова

Мячи, если обувь спортивная....)))

Алёна

Средние по цене кремы для обуви (200-350 руб.) , шнурки, комплекты по уходу за обувью, стельки, подложки под пятку (удобная фигня) . Как вариант - пластырь )))