Дима Чичила

Как добратся от Вильнюса (Литва) до Виесите (Латвия) как можно дешевле. (в литах) Подойдёт любой транпотр.

Вика

В 12-00 ежедневный Эколайнс Вильнюс - Рига. 95 литов. Прибытие в Ригу 15-45.
В 17-25 автобус Рига - Субате, следущий через Виесите. 3,70 лата. Прибытие в Виесите 19-53.

Если хотите подешевле - Вильнюс - Рига в 10-00. 36 литов с соответствующим удлинением времени пребывания в Риге (приб. 14-25).