Оксана Машкова

Есть билет Киев-Вильнюс-Вильнюс-Корк (ирладия). Нужна виза в Литву?

Есть виза ирландская. Я гражданка Украины, есть вид на жительство в Ирландии. какие документы нужны для транзитной визы. Сколко стоит такая виза

Илья

До 24 часов можете находиться в транзитной зоне Вильнюского аэропорта без визы. Вы же в город не собираетесь выходить...