Гульчачак

Если я получу визу в Литву. Могу ли я по приезду в Вильнюс летать в испанию? Если да, какие могут быть нюансы при этом?

Нет никаких проблем, сели на самолет и Вы уже в Испании. Паспортного контроля на выходе нет. Обратно только контроль в аэропорту, опять же никаких штампов и виз у Вас не потребуют

Екатерина Лейко

вообще никто никак не сможет узнать летал ты в Испанию или нет. Там не будет никакого пограничного контроля.
Но если ты, например, при переходе литовской границы брякнете, что едете в Испанию - тем самым вы лично признаетесь в нарушении Визового кодекса ЕС и поедете домой.

Тимур

Никаких, летите.

Ольга Быканова

Это лучший вариант и визу правильно откроете и свои дела сделаете.