Ва
Василий

как поехать на байкал

Игорь Решетов

Вот завтра сяду в машину и поеду. Каких проблем?

Ви
Витаминка

На поезде)))))

Людмила Макеева

Сесть на самолет, летящий в Иркутск, не забыв, при этом, об обратных билетах.

Нина

На сайтах в нете поищи, приятели говорили, что на Байкале с отдыхом нормально.

Александр Решняк

Купить билеты и ехать. Или путёвки купить можно.

Фарход Садыков

До Байкала проще добраться на самолете до Иркутска. И от туда на местном транспорте.
Вообще смотря от куда ехать.

Re
Renat

ну либо поездом, либо машиной, либо самолетом и по месту всё равно машиной какой-нить.