Медер Эшалиев

Друг уговорил поехать на Байкал. Стоит ли отказываться?

Наталия Гераскина

Сейчас, это не дешевое удовольствие. Поехать и взглянуть на Байкал надо, отказываться не стоит. Вот покупаться вряд-ли получится у вас. Лето часто бывает жаркое, но не вода. Все удобства обычно, на природе. Решать тебе.

Алексей Дмитриев

надо соглашаться.

Дмитрий Баев

Там очень красиво

Юл
Юлиана

увидеть Байкал очень классно!!!! едь и даже не думай. правда дорога утомительна но оно того стоит