Виктория

Хотим поехать на Байкал из Кирова на машине во сколько нам это обойдётся

Улан Исмаилов

ПОсмотрите расстояние от Кирова до пункта назначения на Байкале. И соот-но исходя из расхода бензина посчитайте.

Елена Фоминых

мы с мужем считали ( Тверская обл ) с дорогой и проживание в машине, у нас дом на колесах ...100-150 тысяч, это на троих, сюда включила уже все : дорога туда обратно, покушать, экскурсии без машины, у них там они ну очень дорогие! ! ,затарку продуктов основных из дома ...вообщем бросили мы это дело ))))))) а больше ни кого не смогли подбить на это дело ...

Натали Демина

Дороже, чем в Казахстан, в два раз - прикинь )

Алина Грачева

В худшем случае это обойдется вам в стоимость машины.
Дороги по Сибири хреновые, особенно между Красноярском и Иркутском.
А вообще посчитайте пробег минимум 11 тыс. км - бензин, штрафы, еда, ночевки (4-5 дней в одну сторону )

Саша Бобков

Есть такой сайт rutrassa.ru, зайдите туда на форум, там подробно описано.

Евгений Почкалин

Валентиныч! Бери меня в попутчики !

Be
Bella

Если на "Москале" - в копеечку

Кристина Остроух

если не сильно спешите то можно даже подзаработать