Денис Савельев

хочу поехать в афины к сестре во сколько это мне обойдётся?

Эдуард Петров

стоимость визы+стоимость перелета+ деньги на подарки+ карманные деньги)))) )

СТОИМОСТЬ:
Стоимость визы в Грецию в Генеральных консульствах Москвы и Новороссийска:

■65€ – для взрослых граждан РФ, Украины и Молдовы
■бесплатно – для детей до 12 лет, вписанных в ОЗП одного из родителей
■35€ – для детей от 12 лет, вписанных в ОЗП одного из родителей
■бесплатно – для детей до 6 лет, имеющих свой ОЗП
■20€ (35€ для Новороссийска) – для детей от 6 до 12 лет, имеющих свой ОЗП

--------------------------------------------------------------------------------

■80€ – для граждан Беларуси
■25€ – для детей от 6 до 12 лет, граждан Беларуси
■бесплатно – для детей до 6 лет, граждан Беларуси

--------------------------------------------------------------------------------

Стоимость визы в Грецию в Генеральном консульстве Санкт-Петербурга:

■65€ – для взрослых граждан РФ, Украины и Молдовы
■бесплатно – для детей до 12 лет, вписанных в ОЗП одного из родителей
■45€ – для детей от 12 лет, вписанных в ОЗП одного из родителей
■бесплатно – для детей до 6 лет, имеющих свой ОЗП
■25€ – для детей от 6 до 12 лет, имеющих свой ОЗП

Стоимость перелета узнайте сами- наберите в Яндексе - стоимость авиабилетов в Афины- летают разные авиакомпании, стоимость в разные дни разная-вы сами проще сориентируетесь, тем более неизвестно откуда вы вылетаете)) )

Заказать всё вы можете в Музенидис Тревел - зайдите на их сайт

Леонид Зенченко

smotrya otkuda poedete.cena na bileti raznaya ot 600 do 1500 evro

Наталья Дёмина

к сестре едешь так она и подсказать должна или она глупая у тебя и немая впридачу?