Наталья Игумнова

Какая обстановка в Приморско-Ахтарске, Краснодарск. края? Приезжих много? Цены на продукты, такси и жилье? Погода? Спасибо:)

Каха Coach

Приезжих умеренно . Большая часть поразъехалась к 1 сентября. Цены на продукты и фрукты упали, такси- 60-70 руб. по городу., жильё в зависимости от количества человек - от 150 до200 руб. с человека в сутки . Погода хорошая солнышко - в море купаются. Если надо обращайтесь в личку или ale-kovolin@yandex.ru 89280436413