Ку
Кундыз

Кто хочет работать. Предлагаю работу мерчендайзером в ОБИ или ЛЕРУА МЕРЛЕН на белую дачу и на Варшавку зп 30 т. р.

Так я просто помогаю своему знакомому в поиске)) ) Если кого то заинтересует я естественно дам его телефон и уже все вопросы они будут решать сами)

Doston Janapov

а почему вы ищете здесь, а не на сайтах по трудоустройству? На НН-ру много резюме.