Ва
Валидол

Если при увольнении зп была 30 т. р, то пособие по безработице будет 75%=22 500 в течение 3-х месяцев ?

но многие пишут что пособие не может быть выше максимального помножить на район. коэф, т. е. 4900х1.15 = 5635. Но тогда получается что в подавляющем большинстве случаев не важно сколько ты зарабатывал? зарплат менее 7 .т. р. наверное уже и нет ...

Елена Кузнецова

да, сколько вы зарабатывали значения не имеет. максимальный размер пособия по безработице, по закону, 4900 руб. + рк, больше этой суммы платить не будут.

Димка Горин

Размечтался!

Лю
Людмила

нет конечно 4900+рк - это максимум