Инна

я работаю восемь месяцев сколько процентов оплачивается больничный

Сашулька Жданова

Если 8 мес- это весь Ваш страховой стаж, то б/л оплатят в размере 60%

Дарья Бекишева

если в 2010 и 2011 г. вы не работали, а 8 мес. - это весь страховой стаж, то пособие составит 60% от МРОТ, т. е. один день вашего больничного будет стоить 90,96 руб.