Евгения Ермолаева

а почему так много людей, а пообщаться не с кем?... Вам знакомо такое состояние?

и Как выходите из данной ситуации?...

Светлана Рушева

у меня есть с кем пообщаться всегда. роскошью считаю одиночество.

Ekaterina Puryasova

Это одиночество. Я тогда еду в лес или на рыбалку.

Bull Dozer

Возможно дело в вас самой, в отношении к окружающим, или выборе друзей.
Может нужно что-то в себе изменить? Или даже изменить свое отношение.

Иван Головащенко

3 ответ все обьясняет вот только чем плохо одиночество?

Юрман

Иногда так бывает... Что делать? Если есть потребность в общении, надо самому идти в люди. Если хочется побыть одному, отсидеться. Но прожить без общения нельзя - скучно.

Серёга Горбулин

к сожалению, мне это знакомо...