Lev Fedorov

С кем из известных людей тебе хотелось бы пообщаться и почему? А кого ненавидишь и почему?

Ва
Вася

Лана, ты троллить сюда пришла? на ТДВ иди, там веселее.

Katalogdream Страна Мечты

ни с кем .нет причины и ненавидеть.. что за тупой то вопрос?!!

Умар Мулла Киличов

О, мадам, как это тонко!

Ри
Ринат

Вот с Джигурдой мне не о чем говорить. Со старыми советскими режиссерами с удовольствием бы пообщался

Ира Рысина

говорить об этом поздно, но если бы предоставилась такая возможность, то с удовольствием поговорила с Галиной Васильевной Старовойтовой /царствие ей небесное/
ненависть -это не про меня