Василий Трофименко

Подскажите, что это за народ: внешне похожи на цыган, на свадьбе танцуют, взявшись за руки и переступая ногами.

Вчера у нас на набережной наблюдали такой танец. А спросить неудобно было.

Под барабан и дудку танцуют. В руках платочки.

Вот кстати фото:

Лена

Думаю евреи, или может молдоване, у них есть похожий танец, и темненькие с кучерявыми чаще волосами.

Александр Ситнов

Олбанцы!!! !

Евреи или греки, хехехе с платочками....

Алексей С.

Может татары со своей кулигу?

Елена Шмакова

Евреи, на мухосранской набережной, танцуют?? ?
Дамочка, в своем ли вы уме???)))

Оксана Гагарина

Турки или Греки

Александр Четверов

таких танцев у разных народов полно. у нас гуцулы, румыны ( молдоване или бесарапы по -старому).

Konstantin Popov

пацаны с галактики треугольника я их знаю

Анна Бондаренко

Это румыны, бл...

Екатерина Молодова

Молдаване, они же цыгане с румынской кровью.