Игорь Пягай

Подскажите!! переустановил винду, звука нет... кодеки ставил.. нет в чём проблема?

НЕ
Николай Е

кодеки не помогут. на новую и голую винду нужно установить аудио драйвер с диска который прилагается к материнской плате. на нем идут родные дрова. обычно при установке винды к ней прилагаются видео и аудио дрова.

Григорий Шумилкин

Драйверы на звуковую карту надо.

А)
Алешенька )))

сначала дрова поставь))

Cтуденты Оэф, Фф

А драйвера поставить не судьба ...дровишки нужны парень, дровишки 🙂

Алиса

Драйвера на звуковую карту поставь или воспользуйся DriverPack Solution 12.3 Full он сам поставит и выберет что нужно

Кристина Гудинова

переустанови звуковой драйвер материнки под свою винду (есть на сайте производителя)

Ирина Солошенко

а драйверы не забыл поставить, переустановщик? 🙂

Екатерина Турчанина

Какую Windy? Если "смёрку" то вам в BIOSe ещё нужно менять HDaudio на AC97 а потом уже дрова ставить.